Советы логопеда

Советы логопеда

Услуги логопеда для детей и взрослых в "Vesnina group". Скидка до 58%. Заговорите по-новому. - Харьков - купить купон на скидку

В нашем детском саду большое внимание уделяется речевому развитию детей, формированию правильной грамматической речи, исправлению и коррекции нарушений звукопроизношения.

Результативную работу учителя-логопеда – Ахмаровой Гузалии Самиковны (педагог первой квалификационной категории, с высшим образованием, стаж работы 19 лет) обеспечивает тесное взаимодействие с педагогами группы, родителями, педагогом – психологом. Для занятий оборудован логопедический кабинет, который отвечает санитарно – гигиеническим требованиям и оборудован необходимым методическим материалом  и дидактическими пособиями.

Коррекционная работа с детьми, имеющими нарушения речи строится на основе «Программы коррекционно – развивающей работы в детском саду» Н.В.Нищевой.