Для родителей

В МАДОУ "Бардымский детский сад" СП "Петушок"  организованы кружковая и коррекционно - развивающая деятельность в соответствии с законодательством об образовании в РФ и Уставом ДОУ.

В детском саду с детьми работают узкие специалисты: музыкальный руководитель, руководитель по физическому воспитанию, педагог - психолог, учитель  - логопед.  Для организации дополнительных услуг оборудованы специальные помещения музыкальный/физкультурный зал, кабинеты логопеда, психолога, кабинет конструирования и робототехники.

Наши специалисты помогают детям и их родителям решать речевые и психологические проблемы, способствуют познавательному развитию, развитию эмоциональной отзывчивости формируют певческие навыки, обучают танцам, актерскому мастерству, развивают  творческие и конструкторские способности, физические качества (силу, ловкость, гибкость, быстроту),   исправляют нарушения осанки и стопы.